Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 04.04.2020 18:01

Анапский аэропорт запустил противовирусную услугу

В то время, как РЖД сокращает количество поездов в разных направлениях, аэропорты ищут способы выживания в непростых экономических условиях. В анапском аэропорту появилась новая услуга "Антивирус".

"Хочу слетать в Москву. Друг застрял там по делам, приехать нет возможности. И скорее всего застрял надолго.
 Смотрела, билеты в Москву продают, а как работает наш аэропорт? В каком режиме?" -сегодня вот такой вопрос прозвучал от одной из жительниц курорта Евгении.

Из сообщения пресс-службы Международного аэропорта Анапа: 

- По данным на сегодняшний день Международный аэропорт Анапа работает в соответствии с регламентом. Все изменения в расписании рейсов отражены на онлайн-табло сайта.

В случае изменения режима работы аэропорта, информация об этом будет опубликована на главной странице сайта.

 А на сайте аэропорта появилась интересная информация. Евгения также прислала ее в редакцию "Блокнота". Оказывается, нынче местные аэропорт предлагает такую услугу, как  "Антивирус". С небольшими затратами вас доставят прямо к борту воздушного судна!

68b06cbb-8ea6-402f-a6bd-3ccbd1ed554e.jpg

Вопрос в другом: в Москве также введен режим самоизоляции. А в Анапе карантин. Стоит ли рисковать без веских на то причин? 

Любовь Рулевская

Ранее "Блокнот Анапа" писал о том, что в Анапе госпитализирован 4-летний ребёнок с пневмонией. Взят анализ на коронавирус

Читайте также, в Анапе улицы начнут обрабатывать дезинфицирующим раствором

А вы как думаете, уважаемые читатели, стоит ли без веской причины покидать дом? Как вы считаете, такая услуга будет востребована анапчанами? Пишите свои комментарии или присылайте всё на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Новости на Блoкнoт-Анапа
2
1