Анапа Пятница, 29 марта

Анапский блогер приручила лису, обитающую в районе 400 ступеней

В горах под Анапой, в районе спуска 400 ступеней, обитает чудная лисичка. Хоть животное по натуре дикое, оно не без интереса позирует перед фотокамерами. Лиса уже подружилась с местными блогерами. В частности, с  @vika_sun_sea. Она и сняла лису на фото.

Вот что написала она в своём Инстаграме: "Когда душа пожелала этой, уже осенней, встречи — я просто взяла фотоаппарат, попросила мужа отвезти в «Рай», с уверенностью заявив, что мы встретим лисичку и я сниму, наконец, её портрет. Мы просто приехали, прошлись, осмотрелись, не стали задерживаться, как обычно, на лестнице, а прошли дальше. Я просто начала смотреть и увидела её.

Видимо, она недавно проснулась, потому что потягивалась, зевала и просто шла навстречу. Так вышло, как будто она меня ждала! Просто милейшее создание, добрая, красивая, интересная, любопытная, худышка та ещё, голодная и такая ручная… Да, она совсем не боится подходить, ей кидали кусочки еды, она практически брала их с рук… Просто видно, что она к этому привыкла".

Если вы соберётесь идти на 400 ступеней, не забудьте прихватить что-нибудь съедобного для рыжей красавицы. Кто знает: может, она станет вашим другом?

Как ранее писал "Блокнот Анапа", в анапском заповеднике «Утриш» открылся обновлённый экологический маршрут.

Также: в интернете появилось видео, как анапские рыбаки кормят баклана.

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их-присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 


Новости на Блoкнoт-Анапа
2
0