Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 23.03.2021 17:02

Анапский санаторий «Парус» выиграл тендер на 1,9 млн рублей

Фонд соцстраха РФ провел аукцион на право организации отдыха детей с инвалидностью нынешним летом. Его единственным участником и, как следствие победителем, стал анапский санаторий «Парус».

В качестве заказчика выступило Ямало-Ненецкое региональное отделение ФСС РФ. Сумма контракта составляет 1,9 млн рублей. Оплачиваться услуга будет из федерального бюджета.

Согласно условиям контракта, санаторию «Парус» в период с мая по сентябрь 2021 года предстоит принять, разместить и обеспечить санаторными услугами детей с различными отклонениям от здоровья и сопровождающих их лиц по 68 путевкам в течение 21 дня (1428 койко-дней). Оздоровление будет проводиться по направлениям травматологии, ортопедии, кардиологии, пульмонологии, гастроэнтерологии и неврологии, сообщает «Ъ».

Согласно данным «СПАРК-Интерфакс», ООО «Санаторий «Парус» было зарегистрировано в Анапе в 2006 году, на предприятии работают 169 человек. В 2020 году выручка санатория составила 268,4 млн рублей, предприятие понесло убытки на 20 млн рублей, чистые активы составляют 56 млн рублей.

А вы какую оценку поставили бы качеству санаторных услуг Анапы? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Как ранее писал "Блокнот Анапа", с 1 апреля в Анапе открывается студия танца "Агма", в которой дети научатся танцевать, а взрослые поднимут настроение и укрепят здоровье.

Узнайте также о том, в чём истинное оружие женщины, которое делает её счастливой?

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Клуб отельеров  
2
0