Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 20.09.2021 09:45

Анапский «Спартак» вышел в 1/4 финала Кубка России по пляжному футболу

В ходе соревнований за Кубок России по пляжному футболу на днях анапчане провели принципиальный матч против «Крыльев Советов-2» из Самары. В этой встрече решалось, кто выйдет в четвертьфинал турнира.

До этого на счету каждой команды имелось по одной победе и одному поражению. За анапский «Спартак» вместе со своими семьями пришли поболеть мэр курорта Василий Швец и председатель Совета города Леонид Красноруцкий.

На первых же минутах местные спортсмены пропустили два мяча. Но затем «Спартак» сумел переломить ход встречи и отыграться. До финального свистка команды обменялись еще голами. Итоговый счет – 3:3.

Исход встречи решили серии пенальти, в которых успех сопутствовал «Спартаку». Таким образом, наша команда вышла во второй этап розыгрыша Кубка России.

Как указано на портале Bsrussia, в результате жеребьевки определились соперники анапского клуба.

На групповом этапе ими стали «Дельта» (Саратов), а также ДГТУ и «Ника», представляющие Ростов-на-Дону. Первая игра намечена на сегодня, 20 сентября, на 15.00 «Спартак» сыграет с ДГТУ.

А вы любите пляжный футбол? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.