Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 15.10.2020 08:00

Анапский ЖК «Holiday House» победил в Национальном конкурсе

Более 400 заявок из 20 регионов России было подано в этом году на участие в Национальном конкурсе RREF AWARDS 2020. Конкуренция на конкурсе была огромная, и тем значительнее, что анапский жилой комплекс ЖК «Holiday House» от застройщика «РКС-Девелопмент» занял первое место в номинации «Комфортная среда (регионы России)».
 
Пожалуй, это самая уважаемая номинация. Стать лидером рынка, лучшим застройщиком многоэтажек или загородных коттеджей – это одно. А вот возвести жилой комплекс, комфортность которого оценят очень и очень высоко, это дорогого стоит.

roza_p_kg.jpg
 
В амфитеатре московского Гостиного двора на днях состоялось награждение победителей Национальной премии RREF AWARDS 2020. Этот конкурс проводится среди жилищных застройщиков, которые возводят микрорайоны умно, с заботой о жителях, у кого во главе угла стоит не стремление заработать любой ценой, а комфорт для людей и качество домов, в которых приобретают здесь квартиры.
 
ЖК «Holiday House»* от застройщика «РКС-Девелопмент» расположен на берегу реки Сукко. Причём, в уединённой – далекой от множества туристов – части одноимённого посёлка. До пляжа с чистейшей морской водой всего 3 км, до Анапы – не более 15 минут езды.
 
Квартиры предлагают в четырёх основных вариантах: «Стандарт», «Евро», «Итал» и «Студия». Особенность квартир – максимум полезной площади. В них нет коридоров: из прихожей вы попадаете сразу в просторную кухню-столовую, а оттуда – в спальню и гостиную. Аскетом здесь вы себя не почувствуете: жильё современное, с дизайнерским ремонтом. Полностью готовое к заселению.
 
Территория комплекса охраняется, а дворы оснащены современными материалами. Травмобезопасное покрытие, качели, теннисные столы, теневые зоны и свежий воздух – лучшие друзья ваших детей и вашего спокойствия. На территории комплекса имеются бассейны, четыре зоны барбекю, 12 игровых и спортивных площадок. Уровень комфорта в ЖК «Holiday House» находится на уровне отеля 5*. Шезлонги, зонтики от солнца и отличное настроение – обязательные дополнения к отдыху у воды.
 
Типичная проблема современных ЖК – нехватка парковочных мест – здесь решена великолепно. В «Holiday House» имеется стояночная зона площадью в 7 000 кв.м. Причём, что очень важно, парковка вынесена за территорию двора. Так что машины не помешают вашей размеренной жизни.
 
В общем, ЖК «Holiday House» – это действительно комфортная среда премиум-класса. При этом, по вполне доступным ценам.
 
ЖК «Holiday House»: Анапа, п. Сукко, ул. Мирная, 11.



Офис продаж: Анапа, ул. Шевченко, 288а, стр. 1, офис 2. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8-800-551-78-51.
 
*Застройщик - ООО «Легис». ОГРНЮЛ 1097746775620. Разрешение на строительство №23-301000-641-2018 от 27.06.2018 г. С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте.

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их-присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru


Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Тур по новостройкам  
13
0