Анапа Четверг, 28 марта
Общество, 09.06.2023 12:30

Анапского волонтера наградили грамотой Министерства Обороны

Руководитель общественного движения "Время помогать людям", депутат Совета муниципального образования город-курорт Анапа Амазасб Эйриян был награжден грамотой Министерства Обороны РФ на молодёжном фестивале дружбы, единства и согласия «В Единстве – Победа».

«Спасибо Минестерству Обороны РФ за столь высокую оценку и всем кто принимал участие и продолжает трудиться во имя Победы Нашей Родины, это наша общая заслуга и отметка! У нас трудится большой коллектив волонтеров, на пунктах и сети вяжут, и на складах и на транспорте, и все кто участвует приходит и приносит помощь для ребят! Всех даже не перечислить, нас очень много и это здорово! Только так мы сможем победить!!», - отметил Амазасб Эйриян на своей официальной странице в соцсети.

Напомним, организация осуществляет сбор гуманитарной помощи и денежных средств для военнослужащих СВО и освобожденных территорий. Она создана в Анапе осенью прошлого года.

Собранные деньги используют на закупку всего необходимого — от спецсредств до автомобилей. Уже было организовано несколько поездок от Херсона до Луганска, в зону спецоперации доставлено более 44 машин гуманитарной помощи.

Подготовила Елена Азовская


Чтобы всегда быть в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: АнапаОрганизации: ВолонтёрыСобытия: Награждение
0
1