Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 18.09.2019 11:05

Анапу украсят фонтанами, которые будут стоять прямо на воде

Недавно в Анапе прямо в сердце речки Анапки установили светящийся фонтан. Конструкция никого не оставила равнодушным, и потому решено было расширить световой комплекс на воде.

К следующему курортному сезону вокруг центрального фонтана планируется установить еще несколько малых фонтанов, а в районе речного помоста появится водяная завеса.

По словам главы города Юрия Полякова, такие современные объекты становятся центром притяжения не только для жителей, но и для многочисленных туристов. И это не предел - Анапа с каждым годом будет становиться ещё лучше.

Но созданием светового комплекса из фонтанов дело не ограничится - также благоустроят территорию, прилегающую к речке Анапке. Что конкретно будет создано - пока не известно, но работа по подготовке к курортному сезону-2020 начнётся уже очень скоро.

Об этом сообщает пресс-служба администрации Анапы.

Как ранее писал "Блокнот Анапа", минувшей ночью в Анапе появились ещё два перекрестка с вафельной разметкой.

Также развлечения и мероприятия: программа празднования на День города 21 сентября.

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их-присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 



Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0