Анапа Четверг, 28 марта
Общество, 29.07.2019 09:02

Андрей Изонин, которого разыскивали в Анапе, найден живым и невредимым

Объявленный в розыск в Анапе Андрей Изонин найден живым и невредимым. Почему молодой человек почти неделю не выходил на связь с родными и близкими неизвестно.

К розыску Андрея подключились волонтёры поискового отряда Лизы Алерт в Краснодарском крае, добровольцы и просто неравнодушные люди. В общем, человек найден, история завершилась счастливым концом.

Увы, но никто не застрахован от того, чтобы не потерять близких родственников: бывает, что люди пропадают. Причины могут быть разные, но общее у этих ситуаций одно: родные и близкие беспокоятся и не знают, куда себя деть и что делать. Между тем, есть конкретный алгоритм действий.

Многие считают, что обращаться по поводу розыска пропавшего в милицию можно лишь по прошествии трех дней с момента исчезновения человека. Это не более чем распространенное заблуждение.

Сделать заявление о розыске можно в любом отделе милиции не зависимо от места жительства, или исчезновения человека. В любом случае, после соблюдения необходимых формальностей материалы о розыске поступят к непосредственному исполнителю.

Информация о безвестном исчезновении человека может быть передана в милицию и по телефону (оператор дежурной смены “тел. 02 - милиция” обязан Вам предоставить телефон дежурной части территориального ОВД). 

Дежурным категорически запрещено отказывать в приёме заявлений, более того, дежурный обязан незамедлительно принять заявление об исчезновении человека независимо от продолжительности его отсутствия и места предполагаемого исчезновения.

Как ранее писал "Блокнот Анапа", каким двум знакам зодиака не рекомендуют совершать покупки.

Также: анапчанин Кристиан Испирьян подарил свой рисунок юмористу Андрею Рожкову.

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их-присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0