Анапа Четверг, 18 апреля
Общество, 14.09.2019 07:00

Аниматоры из Анапы шокировали и удивляли москвичей и гостей столицы в парке «Зарядье»

13 сентября 2019 года в самом центре Москвы в парке «Зарядье» распахнул свои двери фестиваль Русского географического общества «Открываем Россию заново! Вместе», который посвящен путешествиям по России. Анапчане решили не пропускать такую возможность познакомить 700 тысяч москвичей и гостей столицы.

Яркая и красочная экспозиция привлекала посетителей фестиваля к Анапе, а аниматоры прямо на улице вовлекают в детей и их родителей в игры, знакомя их с нашим красивым, солнечным, самым лучшим курортом семейного отдыха в России.

парк 1.jpg
парк.jpg

Специалисты санаторно-курортного комплекса Анапы будут до 22 сентября знакомить россиян с особенностями туристического и лечебного отдыха в Анапе.
Ожидается, что экспозицию в парке "Зарядье" будут ежедневно посещать 70-80 тысяч гостей.

А как вы считаете про Анапу знают все россияне? Нужно ли проводить такие ознакомительные и рекламные мероприятия курорта Анапа в Москве и других городах России. Может быть Анапе нужно сильнее продвигать рекламу курорта по ТВ и в интернете. И вообще нужна ли реклама курорту Анапа? Свои мнения присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 


На сайте "Блокнот Анапа" и в газетах ИД "Все для Вас-Анапа" проходит конкурс, победитель которого получит от спонсоров 40 тысяч рублей. Кто это?

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0