Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 28.08.2020 13:00

Анна Жевлакова предлагает открыть офис МФЦ в Гостагаевской под Анапой

В редакцию "Блокнот Анапа" написала обращение местная жительница Анна Жевлакова. Она предлагает открыть офис МФЦ в станице Гостагаевской.

"В Анапе МФЦ один на весь район и на город. Мы живём в Гостагаевской - это очень большая станица. Так почему бы не открыть здесь отделение МФЦ и тем самым разгрузить Анапское отделение, а также город от автомобилей? Ведь к нам в станицу ехали бы люди с близлежащих населенных пунктов, таких как Юровка, Джигинка, Чекон", - предлагает Анна.

Заметим, что в редакцию "Блокнот Анапа" неоднократно поступали аналогичные предложения. Так, в июне Светлана Ильюшина в своём письме предлагала построить в сёлах больницы и МФЦ.

С похожим предложением ранее в редакцию "Блокнота" обращалась Вера Суховеева. Она считает, что в Витязево также нужно открыть офис МФЦ. Возможно, для этой цели подошло бы помещение на улице Мира, где раньше располагался телеграф. Эту идею ровно год назад поддержал 71% респондентов в интернет-опросе.

Вероятно, и жители других населённых пунктов были бы не против, чтобы в их местности появился МФЦ. Надеемся, что ответственные лица обратят внимание на предложения анапчан. Действительно, одного офиса МФЦ на весь район катастрофически не хватает: там скапливаются огромные очереди, люди нервничают, тратят целые часы своего времени. Не пора ли решить эту проблему? Ведь мест, где можно разместить многофункциональный центр, в районе достаточно.

Дмитрий Василиади


Как ранее писал "Блокнот Анапа", Марина Касьянова предлагает установить фонари в районе парка «Джунгли» в Анапе.

А в вашем населённом пункте нужен МФЦ? Какие ещё социальные объекты необходимы? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
2