Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 26.08.2020 16:00

Марина Касьянова предлагает установить фонари в районе парка «Джунгли» в Анапе

В редакцию "Блокнот Анапа" прислала письмо анапчанка Марина Касьянова. Она считает, что на участке от парка "Джунгли" до кафе "Катамаран" просто необходимо установить фонари.

"Добрый день! Хорошую рубрику вы создали: "Письмо в редакцию", где анапчане пишут о том, что хотелось бы изменить в Анапе в лучшую сторону. С 2013 года моя семья и многие анапчане, и гости города ходят на пляж через кафе "Катамаран", а далее - через детский парк "Джунгли". И очень хочется обратить внимание, что на территории от парка "Джунгли" до кафе "Катамаран" нет ни одного фонаря. В тёмное время суток идти просто опасно, ведь дорожка не благоустроена, темнеет рано, а многие ещё и работают до полуночи в детском парке "Джунгли", и идти после работы в темноте - мало приятного. Еще хочется предложить сделать набережную у р. Анапки по улице Северной, почистить речку, привести берега в порядок. Также нужно поставить скамейки. Речка Анапка - это символ Анапы, и пора её привести в порядок", - считает Марина.

Ранее о проблемах с уличным освещением в редакцию "Блокнот Анапа" писали жители Гостагаевской.

Сейчас для того, чтобы обратить внимание администрации города на волнующую проблему, существует виртуальная приёмная.

Написать обращение по форме и отправить его на рассмотрение можно прямо на сайте администрации города-курорта.

Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", Александр Забродин возмущён, что с улицы Владимирской в Анапе долго не вывозили мусор.

Если у вас есть что сказать по этой ситуации, пишите нам на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  
1
1