Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 14.06.2020 15:30

Анапчанка Татьяна Блохина предлагает установить в Ореховой роще туалеты и фонари

В редакцию "Блокнот Анапа" написала анапчанка Татьяна Блохина. Она предлагает установить в Ореховой роще скамейки, туалеты и фонари.

"Здравствуйте! Прочла о предложениях по улучшению условий отдыха в Орехвой роще. Поддерживаю предложение по установке туалетов: и не биокабинок, а нормальных! И ещё: дорожек много, но они не освещены - нужны фонари. В парке также недостаточно скамеек. Надеюсь, что моё предложение по освещению и установке дополнительных скамеек в дальних уголках парка будет поддержано и другими посетителями парка", - написала нам Татьяна.

Если с нехваткой скамеек и фонарей ещё как-то можно потерпеть, то туалеты в Ореховой роще очень нужны. А вот интересно, за чей счёт они будут устанавливаться и содержаться в порядке? 

Одни анапчане считают, что туалеты должны работать на коммерческой основе, а другие уверены, что на бесплатной. Словом, вопросов и предложений к виду и размещению туалетов много. А как считаете вы, туалеты в Ореховой роще должны быть платные или бесплатные?

Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", Дмитрий Сараф предлагает заасфальтировать улицу Мира в с. Витязево под Анапой.

Если у вас есть свои предложения по улучшению парков и скверов в городе, а также по благоустройству Анапы, направляйте их к нам на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru


Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  
0
2