Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 25.01.2021 18:00

АО «НЭСК» дарит бонусы участникам акции «В Новый год – без долгов!»

АО «НЭСК» дарит бонусы участникам акции «В Новый год – без долгов!»

Фото: НЭСК

Так отмечены клиенты компании, которые добросовестно оплачивают электроэнергию и выполнили условия акции: оплатили до 10 декабря 2020 года счета за ноябрь и до конца года за электроэнергию, потреблённую в декабре.

Акция проходила с 1 по 31 декабря 2020 года, в ней приняли участие 241 633 абонента АО «НЭСК» во всех городах Кубани.

20 января 2021 года конкурсная комиссия подвела её итоги: были выбраны 300 лицевых счетов победителей, на которые до 31 января 2021 года будет зачислено по 1000 бонусов для оплаты электроэнергии (1 бонус равен одному рублю).

Список лицевых счетов победителей акции опубликован на сайте компании www.nesk.ru

Выбор победителей был доверен цифровым технологиям: их определили при помощи генератора случайных чисел, таким образом, влияние человеческого фактора полностью исключено.

«Уважаемые абоненты!

Для энергетической отрасли очень важна ритмичность поступления платежей от потребителей, особенно в период максимума нагрузок на энергосистему. Ведь от этого зависит своевременное финансирование работ по обеспечению бесперебойного электроснабжения наших клиентов.

Мы благодарны всем, кто вовремя оплачивает наши услуги и поздравляем победителей предновогодней акции!» –отметили в компании.

С информацией об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться на сайте www.nesk.ru

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Анапа
6
1