Анапа Четверг, 25 апреля
Происшествия, 17.11.2019 10:00

Аварии в Анапе за неделю с 11 по 17 ноября

Редакция "Блокнот Анапа" продолжает рубрику "Подборка аварий за неделю". Это делается с целью ознакомить горожан и гостей курорта со случаями и обстоятельствами аварий, предотвратить возможные ДТП. Рубрика позволит проанализировать произошедшие аварии, разобраться в их причинах и предложить пути улучшения условий для езды, чтобы подобные аварии в дальнейшем не случались.

1. Авария произошла 8 ноября, но подробности стали известны позднее. На трассе между Джигинкой и посёлком Виноградный мотоциклист на байке BMW столкнулся с легковым автомобилем. Очевидцы сняли на видео отброшенный мотоцикл и молодого мужчину, рядом с которым находился автомобиль "Скорой помощи". Однако врачи уже ничем не смогли помочь байкеру. Они были вынуждены зафиксировать факт смерти. (Фото: "Живая Кубань")

mototsikl.png

2. 10 ноября в Анапе на печально известном перекрёстке улиц Самбурова и Гребенской произошло очередное ДТП. На этот раз столкнулись две иномарки: легковушка и кроссовер. В результате удара кроссовер серебристого цвета перевернулся на крышу. (Фото: Василий Пимкин, ПВА Анапа).

bunxpo632um.jpg

3. Также 10 ноября на улице Тургенева ДТП. (Фото: Василий Пимкин, ПВА Анапа)

ticj7bfuazu.jpg

4. 13 ноября, вечер. ДТП. (Фото: @ariadna_anapa)
EhIcHXBDhfs.jpg

5.  15 ноября, авария на Анапском шоссе. (Фото: ПВА Анапа)

b2E580UfccQ.jpg
o7u3cCHBlW8.jpg

Дмитрий Василиади

Если вы стали свидетелем ДТП, если вы знаете наиболее аварийные участки дорог в Анапе - поделитесь с нами этой информацией! Делитесь своими мыслями, пишите комментарии и присылайте мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru
Кстати, анапчанин предложил ограничить скорость движения по городу до 50 км/ч. Это, по его мнению, поможет снизить количество ДТП. А вы согласны с ним?

Как ранее писал "Блокнот Анапа", от столкновения со «Шкодой» грузовик перевернулся.

Также: на опасном перекрёстке в Анапе жёстко столкнулись «Форд» и «Газель».






Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0