Авария с иномаркой повредила ЛЭП в пригороде Анапы
В пригороде Анапы кроссовер врезался в опору ЛЭП, повредив электросети.
В селе Супсех, пригороде Анапы, водитель иномарки не справился с управлением и столкнулся с опорой воздушной линии электропередачи. В результате аварии пострадала сама опора, а также автомобиль — кроссовер получил значительные повреждения.
На месте происшествия уже работают бригады Юго-Западных электрических сетей. Специалисты проводят подготовительные работы для быстрой замены повреждённого энергообъекта. Все необходимые материалы и техника доставлены к месту аварии.
В связи с ремонтными работами будет временно ограничено электроснабжение части жителей Супсеха. Энергетики призывают водителей соблюдать правила дорожного движения и не нарушать охранные зоны линий электропередач, чтобы избежать подобных аварий.
Ранее РЖД увеличили количество поездов в Анапу на лето 2026.