Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 05.07.2020 10:40

Авиакомпания «Россия» запускает рейсы в Анапу из 13 городов России

Международный аэропорт Анапа имени В.К. Коккинаки запускает туристические рейсы авиакомпании «Россия» из 13 городов России.

Всего в период летней и осенней навигации перевозчик планирует выполнить более 800 парных рейсов. С июля и до конца туристического сезона авиакомпания «Россия» совместно с партнером туристическим оператором «Библио Глобус» будет осуществлять рейсы в Анапу из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани, Красноярска, Новосибирска, Перми, Самары, Тюмени, Уфы, Нижнего Новгорода, Омска и Челябинска. 

Билеты на данные рейсы «России» доступны к продаже в рамках комплексного туристического продукта, объединяющего перелёт, трансфер, проживание, питание по выбранной системе и при желании экскурсионные программы.

Воздушная гавань Анапы начала встречать рейсы авиакомпании «Россия» из Нижнего Новгорода и Омска. Из обоих городов рейсы будут выполняться по понедельникам и пятницам.

С 4 июля воздушные судна авиакомпании начали доставлять пассажиров из Челябинска. Из Челябинска рейсы будут осуществляться по субботам.

По материалам пресс-службы Международного аэропорта Анапа имени В.К. Коккинаки подготовил Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", как быть, если напряжение в сети ниже нормы? Рассказал юрист из Анапы.

Если вам есть что сказать, то присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
1