Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 09.10.2021 07:30

Авиакомпания «РусЛайн» закрыла летнюю программу в Анапу

Авиаперевозчик «РусЛайн» прекратил полеты из Курска в Анапу и Симферополь. Возобновление рейсов возможно в 2022 году

28 сентября авиакомпания «РусЛайн» выполнила завершающий рейс по маршруту Курск-Симферополь-Курск. Напомним, авиасообщение с Крымом стартовало 1 мая. Им воспользовались 1 422 человека.

А 30 сентября состоялись крайние в текущем году регулярные рейсы в Анапу и обратно. В этом направлении улетели свыше 1 500 пассажиров.

Отметим, что рейсы авиакомпания реализовывала на Bombardier CRJ 200 с компоновкой на 50 кресел. Это среднемагистральный пассажирский самолет для региональных авиалиний с дальностью полета до 3 тысяч километров, сообщает агентство Kurskcity.ru.

Самолеты – безопасный вид транспорта? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Подготовил Сергей Кудрявцев?

Ведущая портала "Блокнот Анапа", Валерия представила прогноз погоды на выходные. Узнайте можно ли планировать прогулки по морю в субботу и воскресение. А также читайте: с кем судится мэрия Анапы за 62 га земли.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0