Анапа Пятница, 26 апреля
Общество, 06.12.2020 08:32

Автомобили, которые паркуются в Анапе на тротуарах, убирают при помощи эвакуаторов

В Анапе близится к завершению масштабный проект по укладке тротуарной плитки на Бульваре Евскина. Работы должны завершиться до Нового года, но, к сожалению, некоторые автомобилисты паркуются прямо на зеленой зоне, мешая рабочим укладывать плитку.

По словам руководителя МКУ "Ремстрой" Юрия Щекотихина, многие автомобилисты с пониманием относятся и убирают автомобили с тротуара, но бывает и так, что приходится применять спецтехнику. Автомобили, оставленные на зеленой зоне, убирает эвакуатор.

В настоящее время завершается обустройство тротуарной плиткой пешеходной зоны, примыкающей к улице Ленина, и теперь там будет прямой и удобный выход к автобусной остановке.

Как ранее писал "Блокнот Анапа", исполняющий обязанности руководителя управления по санаторно-курортному комплексу Максим Сердюк предложил объединить эко-парк со Сквером военной техники в Анапе.

Как вы думаете, "Ремстрой" успеет закончить благоустройство к Новому году? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Юрий Артёмов

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
2
0