Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 05.03.2024 15:00

Баков нет – а мусор там же: анапчанка о незаконном расположении мусорных баков в Супсехе

В редакцию «Блокнота» обратилась местная жительница Людмила, которая просит обратить внимание на ситуацию с мусорными баками в селе Супсех.

Анапчанка говорит о том, что баки убрали, в связи с тем, что они были расположены незаконно, однако несмотря на их отсутствие, люди продолжают складировать мусор на прежнее место.

«Требует огласки!! 

В с. Супсех ул. Серебряная недалеко от пересечения с ул. Терешкова стояли баки для мусора. Забрали 2 дня назад и обратно не поставили. Когда начали разбираться в этой ситуации, оказалось, что именно в то время, когда «Эхотехпром» приехала, чтоб опустошить баки, им выписали штраф на 5000 т.р. за незаконное расположение баков.

Но есть момент, что они без согласования с администрацией не имеют право поставить баки там, где захотели. И что теперь!!? Администрация не хочет на себя брать ответственность, баков нет уже 3-й день, а люди как ни в чем не бывало продолжают нести мусор в то место где баки раньше стояли, занимая тем самым придомовую территорию. Уже образовывается куча мусора, которую никто не хочет убирать».

Женщина просит обратить внимание на сложившуюся ситуацию и принять меры.

Олеся Гончаренко


Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  Обращение в редакцию   
2
1