Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 14.08.2019 15:57

Безумные соседи в Анапе додумались на 9 этаже дома в квартире обустроить бассейн

Пару дней назад жителей одной из девятиэтажек 12 микрорайона в 4 утра разбудил шум водопада, который стекал вниз по наружной стене дома. Обеспокоенные жильцы дома в панике, спросонья пытались понять, что происходит: лавина воды летела вниз. Оказалось, что на 9 этаже соседи решили устроить самодельный бассейн в одной из квартир, который среди ночи дал течь.

Иногда фантазии людей не просто переходят всяческие границы, но и причиняют беспокойство, наносят урон окружающим их людям. В Анапе Краснодарского края жильцы квартиры одной из многоэтажек решили охладиться и устроить заплыв в собственном бассейне своей квартиры. Они купили огромный надувной бассейн, установили его в квартире и наполнили водой. По всей видимости, оставили его в таком виде на ночь.

По какой-то причине бассейн дал течь и обнаружилась эта проблема, предположительно, только под утро. Его владельцы, дабы избежать судебных тяжб от подтопленных снизу соседей, решили вопрос кардинально. Подтянув надувной бассейн к окну вместе с водой, они стали сливать воду прямо из своих окон на улицу, а затем туда же полетел и огромный надутый бассейн.

У жильцов соседних квартир просто пропал дар речи от такого поворота событий. Но придя в себя, народ стал возмущаться, а несостоявшиеся олимпийские чемпионы по плаванию закрыли окна и, судя по всему, продолжили свой мирный сон.

Чем руководствуются люди, принимая столь нелепые решения соорудить дома бассейн, причем явно не детского формата?! Судя по тому, что дальнейших разбирательств не последовало, соседи снизу глобально не пострадали.

Ранее "Блокнот Анапа "писал о том, что сейчас в самом разгаре прием заявок на новый, замечательный конкурс "Спортивная Анапа"
Lyubov.Ru

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0