Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 25.06.2022 11:29

Благоустройство и вывоз мусора: на что жаловались жители Благовещенской мэру Анапы

24 июня мэр Анапы Василий Швец провел прием граждан в Благовещенской в Доме культуры. Жители рассказывали о проблемах в сфере благоустройства, вывоза мусора и строительства социальных объектов.

Местная жительница Галина Никитина сказала, что нужно асфальтирование съездов к переулкам станичников. Улицы перед своими домами люди благоустроили своими силами, а эта земля – муниципальная. Мэр дал задание управлению ЖКХ провести работы в этом году, если будет корректировка при экономии средств, или внести асфальтирование в программу 2023 год.

Также жители жаловались на малое количество контейнеров на для мусора на улицах, где живут отдыхающие. Глава города поручил обсудить этот вопрос с "Экотехпромом", сообщает пресс-служба мэрии.

Было сказано также, что недострой рядом со школой будет закреплён к спортшколе.

- Заложим финансирование на проект спортзала и в следующем году его подготовим. Дальше будем последовательно идти к реализации проекта, - сказал мэр.








Дмитрий Василиади





Ранее мы писали, что школьников не пустили на экскурсию в заповедник «Утриш»

Еще 25 июня в Анапе пройдёт праздник "Алые паруса".

К тому же на углу Астраханской и Промышленной по несколько дней лежит вторсырье – коробки вывозят редко

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: Анапа
0
1