Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 25.08.2017 13:15

«Блокнот Анапы» вручил призы победителям конкурса «Жаркое лето»

Сегодня, 25 августа в 11.00 «Блокнот Анапы» вручил победителям конкурса «Жаркое лето» долгожданные и заслуженные призы.
1 место заняла неповторимая Анжелика Дульгерова. Её приз - фотосессия от компании «Просто фотографируй», два билета на концерт группы «Градусы» в «Bora Bora», портрет от «Art Picture».
- Честно говоря, не ожидала победы, потому что по результатам голосования была на 8 месте. Когда увидела в новостях, что заняла первое, то подумала, что это ошибка. Вся моя семья очень рада, спасибо за честность! Обязательно буду участвовать в следующих конкурсах от «Блокнот Анапа»! - говорит радостная победительница.
На 2 месте — обворожительная Надежда Сахнова, получившая фотосессию от «Просто фотографируй» и два билета на концерт группы «Градусы» в «Bora Bora».
- Не ожидала победы, огромное спасибо всем моим друзьям из Анапы и Волгограда за поддержку! - делится эмоциями Надежда.
Почётное 3 место заняла обаятельная Анна Романова и её награда - два билета на концерт группы «Градусы» в «Bora Bora» и портрет от «Art Picture».
- Очень понравился конкурс и честные результаты. Не ожидала, что войду в число победителей, ведь была на 10 месте. Спасибо! Буду и дальше участвовать в ваших конкурсах! - радуется Анюта.
Поощрительное 4 место заняла Марина Ешмакова.
- Вначале я была на третьем месте с 30 голосами, а потом как пошли резко набирать сразу сотнями. Я расстроилась но смирилась. Очень удивилась, когда мне позвонили и сказали, что я заняла не 11 место, а 4 и к тому же получила приз. Спасибо! - восторгается Марина.
На 5 месте — прекрасная Елена Лактионова, на 6 — удивительная Елена Львова, на 7 — грациозная Наталия Сажаева
Участники, занявшие 4, 5, 6 и 7 места получили по одному билету на концерт группы «Градусы» в ''Bora-Bora''.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0