Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 25.03.2019 14:30

Более 100 анапчан на субботнике убирали пляж, а 1 человек — насвинячил

«Люди, которые никогда не мусорят, убирают за теми, кто никогда за собой не убирает» - к сожалению, эта фраза оправдала себя и в Анапе.


В субботу, 23 марта, более 100 жителей и гостей курорта вышли на субботник в рамках проекта «Наше море» и преобразили пляж «40 лет Победы». До того как начался дождь, активисты собрали две огромные кучи заполненных мусором мешков. 
Спустя 2 часа после завершения мероприятия съёмочная группа «Блокнота» вернулась на место. Нужно было доснять несколько кадров для документального фильма, который, кстати, вскоре будет готов и переведён на 5 языков!

Прямо возле мешков с мусором кто-то решил отобедать. В меню были винегрет, хлеб и оливье, очевидно, не особо вкусный. Вот сидит человек на чистом пляже, любуется игрой солнца и волн, ест, возможно, запивает. А потом уходит, оставив полупустые тарелки, вилку, куски хлеба в двух метрах от мешков с мусором.

Комментарии, как говорится, излишни.

Возможно, вам есть что сказать по этому поводу? Делитесь своим мнением в комментариях, написав на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту bloknot-anapa@mail.ru.

Как ранее писал «Блокнот Анапа», свои фото с субботника можно отправить нам на конкурс и получить один из 36 призов!

Юлия Скидкина


Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0