Анапа Вторник, 16 апреля
АВТО, 07.05.2022 21:00

Более 100 автомобилей в Анапе участвовали в автопробеге в честь Дня Победы

Сегодня, 7 мая, Анапа присоединилась  к Всероссийскому автопробегу, посвященному Дню Победы в честь 77-й годовщины победы советского народа в Великой Отечественной Войне. Участвовало более 100 автомобилей.

Большое количество неравнодушных людей имеют общую цель доехать до города героя Керчь, где по пути встречается с Федеральной колонной, которая идет из Москвы в конечную точку город герой Севастополь.

В акции принимали участие ветеранские и общественные организации, представители Федерации Независимых Профсоюзов России и трудовых коллективов, а так же жители города воинской славы Анапа.

Автопробег направлен на то, чтобы люди помнили и чтили память павших в годы войны. Конечно же в поддержку нашей армии и в поддержку политики нашего президента. 

Автопробег «Владивосток - Москва – Севастополь» стартовал 12 апреля в Приморском крае и проходит под лозунгом «Zа мир без нацизма».


Видео: Анапа-Регион.

Мы писали, что пляж «Джамайка» получил «Голубой флаг».

Также Анапа в преддверии лета лидирует в опросе на любимый город страны.

Ранее "Блокнот" писал, что корреспондента портала «Блокнот Анапа» поздравили с Днём кубанской журналистики

Валерия Танага





Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа

Автомир Анапы

  Тема: Майские праздники в Анапе  
Места: АнапаСобытия: День Победы
2
0