Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 17.10.2020 19:21

Более 5 тонн мусора собрали добровольцы и работники МУП «ОКУ» на Бугазской косе под Анапой

На этой неделе после шторма на пляжи Анапы было выброшена очередная партия мусора, который море возвращает с волнами на берег. Добровольцы и специалисты МУП "ОКУ" собрали около 5 тонн мусорных отходов: полиэтиленовые пакеты, пластиковые бутылки, одноразовая посуда, упаковки тетра пак из под сока и др.

На организованный субботник собралось около 100 человек и три трактора. Предполагается, что в воскресение работа по очистке пляжей продолжится. Будут приводить в порядок 3 километра песчаных барханов на Бугазской косе. 
Видео ТРК" Анапа Регион".

Как ранее писал "Блокнот Анапа" режим повышенной готовности на Кубани продлен до 31 октября. К другим требования теперь добавилось ещё одно - носить маски, в том числе и на улице.

Юрий Артёмов

А вы хотели бы принять участие в субботнике по уборке пляжей? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

 Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
1