Анапа Четверг, 25 апреля

Генеральный партнёр конкурса «Я на субботнике»

Партнёры конкурса «Я на субботнике»

Общество, 26.03.2019 09:30

Поработал на субботнике? Есть шанс отдохнуть в акватермальном комплексе Довиля!

Вы были на субботнике 23 марта? А участники конкурса «Я на субботнике» не просто были на нем, сделали город немного чище, но и еще имеют возможность выиграть замечательные призы от партнеров конкурса. Например, сертификат на отдых для двоих в акватермальном комплексе отеля Довиль.

И у вас тоже есть такой шанс. Издательский дом «Всё для Вас - Анапа» и информационный портал «Блокнот Анапа» при поддержке партнёров предлагают вспомнить, каким был для вас субботник прошлых лет или рассказать, как он проходит настоящее время.

Для участия в конкурсе достаточно прислать на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru свои фотографии с субботника и рассказать, когда и где он проходил. Видео приветствуется и имеет приоритет при выкладке в ленту новостей на сайте "Блокнот Анапа". Самые интересные истории будут опубликованы в газетах Издательского дома "Всё для Вас Анапа" и на сайте "Блокнот Анапа".

Заявки принимаются с 11 марта 2019 года до 18.00 5 апреля 2019 года включительно. Голосование начнётся на сайте «Блокнот Анапа» в 10.00 6 апреля 2019 года и завершится в 23.55 7 апреля 2019 года.

Напомним, что победителей конкурса ждут призы от партнеров конкурса - всего 36 подарочных сертификатов.

Генеральный партнер конкурса: Центр красоты и здоровья "ESSENTIE"

Партнеры конкурса: Анапский дельфинарий на Пионерском проспекте, бургерная BORA-BURGER, кондитерская"Мон амур", салон-парикмахерская "Стиль", салон цветов "ДОН БУТОН", цветочный бутик "Лилия", студия эстетического воспитания, выездное караоке, кафе "Золотой дракон", ремонт холодильников, ресторан "Ковчег", фотограф Олег Мысак.

Image 013.png

Давайте все вместе сделаем Анапу чище!

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Наше море  Я на субботнике  
События: Конкурсы
3
0