Анапа Суббота, 27 апреля
Общество, 24.02.2019 21:30

Чем заняться анапчанам, если дома отключили свет?

Отключения света в Анапе и Анапском районе уже давно стали традиционными. Антисветовое "шоу" проводится почти каждый день. Кто же останется без света почти на полдня завтра, 25 февраля?

По информации Юго-Западных электрических сетей, в понедельник, 25 февраля, в связи с проведением ремонтных работ с 13.00 до 17.00 частично в ст. Благовещенской частично будет прервано электроснабжение.

Дополнительную информацию можно получить по телефону  диспетчера анапского РЭС: 886133 5-42-22 или по телефону горячей линии: 8-800-100-15-52.

Конечно, 4 часа без света - это не смертельно. Многие, если успеют и не забудут, зарядят телефоны и проведут это время вместе с гаджетами. Тем же, кто не хочет воспользоваться цифровой техникой, "Блокнот Анапа" предлагает другие способы времяпрепровождения в случае, если отключили электричество.

Если дело происходит вечером, то можно рассказывать друг другу страшные истории - запомнится надолго.

Можно поиграть в настольные игры при свете свечей или при свете дня.

Достаньте свой любимый радиоприёмник или снимите с антресоли запылившуюся магнитолу, вставьте в неё батарейки и послушайте музыку.

Отсутствие света - отличный повод позвонить друзьям и поговорить по телефону. Не получается с мобильным, потому что кончилась зарядка? Позвоните на стационарный - наверняка, они ещё у многих подключены!

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их-присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 

Как ранее писал "Блокнот Анапа", в Анапе из ТРЦ «Красная площадь» эвакуировали людей: что произошло?



Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0