Анапа Пятница, 19 апреля
Политика, 20.09.2021 13:36

Член Единой России Иван Демченко лидирует с большим отрывом по одномандатному округу №48

Член Единой России Иван Демченко лидирует с большим отрывом по одномандатному округу №48

Анапчане обсуждают, какие улицы в городе срочно требуют ремонта Анапчанка Людмила Колмогорова спрашивает, куда обратиться, чтобы в МКД провели капремонт... Анапский «Спартак» вышел в 1/4 финала Кубка России по пляжному футболу Политика, 03.06.2021 21:30 Д

Сегодня стали известны предварительные итоги голосования на выборах Государственную думу восьмого созыва. Пока ещё обработаны не все 100% протоколов участковых избирательных комиссий. Однако уже определились лидеры. По одномандатному избирательному округу № 48, в который входит город-курорт Анапа лидирует на основе 95% протоколов УИК член Единой России, действующий депутат Госдумы Иван Демченко. 

Пока у него 72,5% голосов избирателей проголосовавших на выборах. На втором месте Коломиец Дмитрий Коломиец (11,72%)  - кандидат от КПРФ и на третьем месте Ирина Антишко (3,29%) от Справедливой России - Патриоты за правду.


krasnodarskiy-oik.jpeg
Фото: ЦИК России

Пока ещё продолжается подсчет голосов избирателей. После обработки 85% протоколов участковых избирательных комиссий предварительно лидирует партия «Единая Россия».


rezy.jpeg

Фото: ЦИК России

Явка на избирательные участки к последнему дню выборов в Краснодарском крае, по данным региональной избирательной комиссии составила 59,8%. Общая явка по России достигла 45,2%.

В Краснодарском крае по предварительным данным, партия «Единая Россия» набрала еще больше, чем в целом по стране - 60,92%, на втором месте на Кубани КПРФ. У неё предварительно - 15,69%, на третьем месте Справедливая Россия – Патриоты за правду с  6,18% голосов, на четвёртом - партия ЛДПР, на пятом месте - «Новые люди» и «Партия пенсионеров».

Вы удовлетворены итогами выборов в Государственную думу и тем как они проходили? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Юрий Артёмов

Ранее «Блокнот Анапа» публиковал рейтинг муниципалитетов по уровню вакцинации и список претендентов на место в Госдуме восьмого созыва.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
3