В Анапе снова ввели ограничения на заправку автомобилей
Что происходит с бензином в Анапе: опубликованы новые данные
Читайте также:
- Светлана Маслова ответила на вопросы жителей ЖК «Морская Горгиппия»: что происходит с павильонами на пешеходной аллее (вчера, 19:00)
- От Анапы до Магри объявили экстренное предупреждение (вчера, 14:24)
- Светлана Маслова обсудила с бизнес-омбудсменом Кубани меры поддержки предпринимателей Анапы (вчера, 14:30)
Администрация Анапы опубликовала информацию о работе автозаправочных станций по состоянию на 09:30 18 июля.
По данным властей, в городе работают 26 АЗС. Еще на восьми станциях топливо отпускают только по топливным картам и для специального транспорта.
На части заправок продолжают действовать ограничения по объему отпуска топлива. В зависимости от АЗС лимит составляет от 20 до 60 литров. Кроме того, на всех автозаправочных станциях сохраняется запрет на отпуск топлива в канистры и другие емкости.
По информации администрации, бензин АИ-92 доступен на 22 АЗС, АИ-95 — на 23 станциях, дизельное топливо — на всех 26 работающих АЗС. Бензин АИ-100 временно отсутствует.
Власти отметили, что информация актуальна на 09:30 и может меняться в течение дня.