Анапа Вторник, 23 апреля
Культура, 21.12.2019 15:11

Да, в Анапе Эрмитажа - нет! Но на праздники есть где душу отвести: программа мероприятий

"Да что тут смотреть-то, в вашей Анапе?!"- заявила как-то отдыхающая о курорте зимой журналисту "Блокнота" .  Да, в Анапе Эрмитажа нет! Но почему принято считать, что в провинции все скучно и не интересно? Ничего подобного! Если вы не владеете, информацией, это не значит, что любой провинциальный городок можно причислить к убогим и сирым.


Вот, какая новогодняя феерия ожидает анапчан в новогодние праздники. Всю программу ищите ЗДЕСЬ!
novogodnyaya-anapa.jpg

А вот ЗДЕСЬ утверждают, что отдых может превратиться в настоящую сказку. Желающие проверить есть?
Есть "сказка" финского формата, есть - турецкая. А есть и тайские. И вот еще ЧТО для тех, кто хочет уйти в отрыв!

77444_32_1.jpg

Для тех, кому охота оторваться от диванных выходных и немного попутешествовать, рекомендуем "Старый парк". Здесь откроется ярмарка эксклюзивных подарков ручной работы, будут проводиться тематические экскурсии по культурному центру и розыгрыши призов. В театре «Старого парка» представят спектакль «По щучьему веленью...!» и новогодние музыкальные концерты.
  
21 декабря в 17.00 после показа сказки начнется праздничная шоу-программа, во время которой зажгутся огни главной елки Парка. Праздничные мероприятия будут проходить здесь с 21 декабря по 8 января.

5f71877db2de16ce88577baf145be051.jpg

Фото: instagram.com/stariy_park/

Впервые в зимнее время будет работать этнографический музейный комплекс "Атамань", который  распахнет гостеприимно свои двери со 2 по 12 января всем желающим познакомиться с культурой края. До этого времени посещать его можно было только в летнее время. На сайте выставочного комплекса «Атамань» вы найдете подробную информацию.

ataman_1.jpg

А сладкоежки добро пожаловать в Анапу, в самый сладкий музей на шоколадные мастер-классы. Чтобы весь следующий год у вас  было все в шоколаде.

shokoladnaya_masterskaya_diana_rudi_anapa_master_klass6.jpg

Завершающим аккордом в этом калейдоскопе ярких красок, эмоций, вкусов и ощущений может стать поход в дельфинарий. Да-да! Тем более, что там нынче малышня куролесит. Два маленьких дельфиненка так стараются повторять за своими мамами все трюки, что у любого зрителя это мимишное зрелище вызовет не просто улыбку на лице, а много положительных эмоций. В дельфинарии проходят утренники.

160216102956_dolphin_smiling_624x351_thinkstock_nocredit.jpg

 А для тех, кто собирается купить себе елочку, адреса мест, где можно это сделать!

blonde-girl-with-christmas-gift-4597048_1920.jpg

Lyubov.Ru

Ранее "Блокнот Анапа" писал, на новогодних каникулах анапчане смогут прокатиться в Краснодар на «Ласточке» за 300 рублей

Читайте также, всех анапчан через 12 дней ждёт царский подарок!


А вы уже придумали, где проведете новогодние праздники? Вы знаете, как развлечь гостей за новогодним столом? Напишите на наш редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr.bloknot-anapa@ru

Новости на Блoкнoт-Анапа
2
0