Анапа Пятница, 19 апреля

Дельфины в Анапе заплыли прямо в гущу отдыхающих и устроили шоу

Отдыхающих в Витязево под Анапой уже не удивишь встречами с милыми и игривыми дельфинами. Они очень часто подплывают близко к берегу и не боятся людей, проплывая практически между купающимися. 

На этот раз телеканал Рен ТВ показал удивительный сюжет о встрече туристов с дельфинами в Анапе 11 сентября 2020 года. Животные выныривали так близко между изумленными туристами и снова возвращались показывая себя во все красе.


Те, кто когда-нибудь встречался с этими добрыми существами знают, что они легко идут на контакт с человеком. Поэтому, если у вас есть желание в живой природе встретиться с дельфинами, то приезжайте на пляжи в Анапу, в Витязево или в  станицу Благовещенскую. 

"Блокнот Анапа" и ранее публиковал видеокадры встречи дельфинов и человека у берегов Анапы. Это было видео 2017 года, а вот читатели нам прислали свежее видео фееричного шоу дельфинов с пляжа в Витязево в августе 2020 года.

 А вы когда-нибудь видели близко дельфинов на море? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте ваше видео и фото на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Юрий Артёмов

Новости на Блoкнoт-Анапа
2
2