Анапа Суббота, 27 апреля
Общество, 27.03.2024 13:30

День рождения отмечает заведующая детсада «Жемчужинка» Татьяна Яковлева

Сегодня свой день рождения отмечает Татьяна Викторовна Яковлева, заведующая детского сада № 20 "Жемчужинка".

Известно, что Татьяна Викторовна окончила Рязанский государственный педагогический университет имени С.А. Есенина по специальности "Педагогика и методика начального образования" в 2001 году, а в 2015 году прошла профессиональную переподготовку в Московском государственном гуманитарном университете имени М.А. Шолохова по программе "Государственное и муниципальное управление".

Ее стаж работы превышает 20 лет. Кроме того, Татьяна Викторовна имеет несколько наград:

в 2019 году награждена нагрудным знаком "Почетный работник воспитания и просвещения РФ";

в 2021 году награждена благодарностью начальника управления образования администрации муниципального образования город-курорт Анапа.

Коллектив "Блокнота" от всей души поздравляет Татьяну Викторовну с днем рождения! Желаем ей крепкого здоровья, счастья, творческого вдохновения и благополучия во всех сферах жизни!

Команда «Блокнот Анапа»

Если Вы хотите также желаете поздравить своих близких с днем рождения, профессиональным праздником или иными мероприятиями на страницах «Блокнот Анапа», телефон для связи: +7 (989)-520-30-90.


Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: АнапаСобытия: Поздравление
1
1