Анапа Пятница, 26 апреля
Общество, 19.08.2020 10:07

Депутаты Анапы рассмотрят вопросы о награждении медалями и почетных званиях

27 августа депутаты Анапы соберутся очередную восемьдесят шестую сессию. Возможно, что это будет последняя сессия перед выборами в Совет депутатов, которые должны пройти 13 сентября 2020 года. В этот же день анапчане будут выбирать прямым голосованием губернатора Краснодарского края.
  
Сессия пройдет в большом зале администрации города-курорта в 10-00.

Депутаты планируют рассмотреть вопросы о присвоении звания "Почетный гражданин Анапы", а также о награждении медалью "За выдающийся вклад в развитие города-курорта Анапа". Кроме того депутаты намерены внести изменения в бюджет города-курорта на 2020, 2021 и 2022 годы.

К сожалению нынешний состав депутатов мало информирует своих избирателей о готовящихся решениях. Ведь перед сессиями проходит предварительное рассмотрение вопросов в комитетах Совета муниципального образования. Было правильным и логичным, чтобы народные избранники информировали своих избирателей о готовящихся проектах решений.

Вы следите за работой Совета депутатов города-курорта Анапа? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Юрий Артёмов

На сайте «Блокнот Анапа» проходит конкурс фотографий «Замок на песке».  Можно весело провести время и выиграть замечательные призы - билеты в Анапский дельфинарий и поход в кафе "Бора-бургер". Участвуйте и выигрывайте призы. Все условия ЗДЕСЬ.
Новости на Блoкнoт-Анапа
2
1