Анапа Пятница, 19 апреля

Партнёры конкурса «Ребята и зверята»

Общество, 29.11.2019 14:49

Детские забавы с животными помогут выиграть отдых в пятизвёздочном отеле Анапы

Часто ли в Анапе предоставляется возможность бесплатно отдохнуть в замечательном термакомплексе пятизвёздочного отеля или поплавать с дельфинами? Или посетить бургерную, устроив праздник себе и семье? А победа в конкурсе «Ребята и зверята» (16+) предоставляет такую возможность анапчанам. 

Несколько фотографий ваших детей с животными станут не просто украшением нашего сайта, но и сделают ваших детей знаменитыми на весь город. Да и призы получить к Новому году захочется многим. Дерзайте! 

Нужны фото, несколько тёплых слов о детях и ваших домашних питомцах: присылайте заявки на участие в конкурсе «Ребята и зверята», и, возможно, именно вы станете счастливым обладателем одного из этих призов! А их у нас великое множество, и нам не терпится порадовать будущих победителей!


Для конкурса вам всего лишь нужно прислать фотографию вашего малыша и пушистого любимца. Ведь наверняка в вашем фотоархиве хранятся забавные фото ваших детей и питомцев. Или, возможно, есть фотографии с похода в зоопарк. Присылайте абсолютно любые снимки, ведь в конкурсе есть за что побороться! Всего будет 13 призов, которые распределятся следующим образом:

По итогам голосования 7 победителей получат следующие сертификаты:

1 место - сертификат на отдых в акватермальном комплексе центра красоты и здоровья ESSENTIE семейного курорта Alean Family Resort & Spa Doville 5*; 

2, 3, 4, 5 места – билеты в дельфинарий на Пионерском проспекте, 20 А стоимостью 800 рублей каждый;

6 и 7 места – сертификаты от бургерной BORA-BURGER на сумму 700 рублей каждый.

Следующих 6 победителей выберет генератор случайных чисел:

1 место – сертификат на плавание с дельфинами от анапского дельфинария на Пионерском проспекте, 20 А;

2, 3, 4, 5 места - билеты в дельфинарий на Пионерском проспекте, 20 А, стоимостью 800 рублей каждый;

6 место - сертификат от бургерной BORA-BURGER на сумму 700 рублей.

Image 013.png

Подробные условия:

1. На почту pr@bloknot-anapa.ru или на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 пришлите горизонтальную фотографию (до 5 шт.) своего ребенка с его четвероногим другом. Видео приветствуется и имеет приоритет при выкладке в ленту новостей на сайте "Блокнот Анапа". Напишите, как зовут ребенка, возраст и с кем он изображен.

2. Придумайте название для своей фотографии.

3. Укажите ваши ФИО, номер телефона для контакта


Заявки будут приниматься до 18:00 13 декабря 2019 года включительно.

Голосование на сайте bloknot-anapa.ru начнётся в 10:00 14 декабря и завершится в 23:55 15 декабря.


Внимание! С одного IP-адреса можно проголосовать только один раз. Все повторные попытки будут невозможны: «накрученные» голоса удаляются. «Лайки» и «антилайки» под фотографиями никак не влияют на результат голосования. Убедительная просьба быть честными и не покупать голоса в интернете. 

- Если на фотографии или видео присутствует ребёнок до 18 лет, то необходимо прислать письменное согласие родителей на публикацию фото/видео (образец вышлем).

- Организатор оставляет за собой право отказа в приёме фотографий к участию в конкурсе без объяснения причин, если работа нарушает общепринятые моральные, этические и правовые нормы.

- Участвуя в конкурсе, вы соглашаетесь предоставить редакции ИД «Всё для Вас - Анапа» разрешение использовать ваши фотографии и (или) видео, сделанные вами или корреспондентами редакции, для публикаций и с маркетинговыми целями в будущем.

- Организатор оставляет за собой право выбора фотографий для публикаций из присланного материала.

- Выплата денежного эквивалента стоимости призов или замена их на другие призы не допускается.

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.


Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Ребята и зверята  
События: Конкурсы
2
0