Анапа Суббота, 27 апреля
Общество, 19.11.2019 13:05

МФЦ в Анапе переедет на новое место

Многофункциональный центр Анапы переедет в новый офис по адресу проспект Революции, 3, в ЖК «Золотая бухта».

МФЦ доработает этот год по старому адресу, на ул. Шевченко, 288. «Мои документы» откроются в новом месте сразу после новогодних праздников, 9 января 2020 года.

Как пояснили в МФЦ, причина переезда в том, что собственник здания  письменно потребовал освободить здание на ул. Тургенева, 288, договор был расторгнут по требованию арендодателя.

Руководству МФЦ пришлось в спешном порядке искать подходящее помещение. Самым комфортным вариантом стал центр города. В Анапе не так много помещений. которые бы удовлетворяли многочисленным требованиям, которые накладывает закон.

Сейчас в новом офисе МФЦ идёт ремонт. Перед центром будет находиться бесплатная автомобильная стоянка.

Анастасия Краснова
Как часто вы пользуетесь услугами МФЦ? Как оцениваете качество его работы? Как вы считаете, будет ли комфортнее для анапчан посещение МФЦ на новом месте? Свои мнения пишите в комментариях или направляйте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Как ранее писал «Блокнот Анапа», с 1 января 2018 года анапское МФЦ перешло под краевое управление. Теперь подать документы может любой житель Кубани в любой многофункциональный центр Краснодарского края.


Новости на Блoкнoт-Анапа
2
0