Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 14.09.2019 17:00

Девочка погибла от упавшего дерева в Краснодаре. Есть в Анапе опасные деревья?

В Краснодаре идет следствие по факту несчастного случая, произошедшего в детском саду 9 сентября 2019 года. Во время прогулки на территории детсада упало дерево на детей и воспитателя. От полученных травм двухлетняя девочка умерла. По факту случившегося назначена доследственная проверка, сообщает пресс-служба СКР по городу Краснодару.

В результате падения дерева пострадали две девочки в возрасте двух лет и воспитатель. Следователи выясняют причины падения дерева. В Краснодаре нет таких порывов ветра, как в Новороссийске и Анапе. Наверное городским службам стоит не дожидаясь команды от мэра на всякий случай проверить все деревья в детсадах города и на улицах курорта.  Причиной поломки дерева стал прогнивший изнутри ствол.

В Анапе уже были зафиксированы случаи повреждения автомобилей от сломанных веток и стволов деревьев, причем были и такие когда деревья подали на автомобили от того, что прогнил ствол, а не от ветра. А еще были случаи, когда ветки от деревьев упали на высоковольтные провода.

А как вы считаете уважаемые читатели в Анапе все опасные деревья кронированы и обрезаны сухие стволы и ветки, которые могут упасть на голову прохожим или на крыши припаркованных автомобилей. Если у вас есть информация о таких деревьях сообщайте в редакцию на  WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Как ранее писал "Блокнот " в Анапе море холодное, а отдыхающих не выгнать из воды.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0