Анапа Суббота, 27 апреля
Спорт, 27.03.2024 21:00

«Динамо-Анапа» поборется за 7-12 места чемпионата России

«Динамо-Анапа» завершило выступление на предварительном этапе чемпионата России по волейболу среди женщин. В высшей лиге «А» наша команда заняла 7-е место.

В заключительном 11-м туре, который проходил в Череповце, «Динамо-Анапа» потерпело три поражения. Южанки дважды проиграли местной «Северянке» с одинаковым счетом 1:3. А с «Корабелкой» из Санкт-Петербурга команды поделили очки. Сначала сильнее были анапчанки – 3:2, а затем спортсменки из Северной столицы – 3:0.

Таким образом, «Динамо-Анапа» набрало 65 очков при разнице партий 85:80. Это позволило южанкам занять лишь 7-е место. Так что в финальную «пульку», где команды будут бороться за выход в Суперлигу, динамовки не попали.

Им остается отыграть мини-турнир за 7-12-е места. Игры пройдут 8-14 и 22-28 апреля. Информация об этом опубликована на сайте Всероссийской федерации волейбола.

Ранее «Блокнот» писал, что реконструкция очистных сооружений в Анапе откладывается. Строящийся напорный коллектор не прошел госэкспертизу.

Андрей Степанищев

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
События: Чемпионат РоссииСобытия: волейболСобытия: Спорт
1
1