Анапа Суббота, 27 апреля
Спорт, 11.02.2024 11:54

Для анапчан провели тренировку по кикбоксингу члены сборной России

Открытая тренировка по кикбоксингу совместно с ребятами из белгородского клуба «Центр кикбоксинга», среди которых спортсмены из сборной России. После занятий анапчане и их гости обсудили ошибки и поделились опытом.

В египетском городе Шарм-эль-Шейх прошел Кубок мира по пауэрлифтингу WPC, участвовали 18 стран: Россия, Франция, Италия, Сербия, Грузия и другие. Анапский спортсмен Дмитрий Александров участвовал в дисциплине «жим лёжа без экипировки», весовая категория 75 кг, среди мастеров 40-44 года, а также заявился в открытую категорию 23-39 лет. Он выиграл «золото» в обеих номинациях. Сборная России взяла 2 место в общем зачёте.

Кроме того, анапские спортсмены стали участниками массового старта большого события «Лыжня России», это Всероссийская лыжная гонка, в которой участвуют как любители, так и профессионалы. В ее рамках в Сочи на лыжно-биатлонном комплексе «Лаура» стартовала гонка «Лыжня Кубани», где выступили и анапчане, сообщает пресс-служба администрации Анапы.

Подготовил Андрей Степанищев

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
События: Детский спортСобытия: СпортОрганизации: кикбоксинг
1
0