Анапа Среда, 24 апреля
Новый год, 24.12.2022 12:25

Для детей мобилизованных солдат в Анапе провели новогодний праздник

23 декабря в Доме культуры станицы Анапской состоялось новогоднее представление. На него были приглашены дети и жены более чем 30 мобилизованных жителей города-курорта.

На сцене ДК развернулось театрализованное действо с Дедом морозом, Снегурочкой и героями русских народных сказок. Затем ребятам приготовили праздничные конкурсы и сладкий стол. Каждый юный гость получил вкусный подарок. А организовали этот праздник депутат Госдумы РФ Иван Демченко и анапские «единороссы».

– Мы сочли своим долгом поддержать семьи анапских парней, которые в настоящее время отстаивают интересы нашей Родины в зоне военной спецоперации. Будем и впредь помогать родным и близким мобилизованных земляков, – проводит слова секретаря исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Владимира Пономарева пресс-служба администрации города-курорта.

Подготовил Андрей Степанищев

Ранее «Блокнот» писал, что в станице Анапской открыли новый корпус для начальных классов школы №12. Он рассчитан на 400 мест.

Кроме того, анапчане просят вернуть старые скамейки на проходе возле реки Анапки. Раньше это место, по мнению горожан, было душевным.

А еще, вице-мэр Артем Моисеев призвал «Водоканал» как можно скорее заменить старые сети в Анапе. Работы обещают завершить в кратчайшие сроки.

плашка с контактами итогpng.png

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
Персоны: Дед МорозСобытия: ПраздникСобытия: Новый год
0
0