Анапа Пятница, 26 апреля
Общество, 05.01.2022 08:30

Для энергетиков Анапы закупают «Тойоту» почти за 3 млн рублей

АО «НЭКС», специализирующееся на поставках электроэнергии в том числе и в Анапе, приобретает автомобиль Toyota Camry 2.5 AT «Элеганс». Начальная цена машины указана в размере 2,907 млн рублей. Приобретает авто филиал АО «НЭСК-электросети» – «Анапаэлектросеть».

Информация об этом размещена на портале госзакупок. К тендеру, как обычно, не допускаются поставщики, попавшие в реестр недобросовестных.

1.jpg

В техническом задании говорится, что машина должна быть новой, белого цвета, переднеприводной, тип кузова – седан, коробка автомат, объём двигателя 2487 кубических сантиметров. Разгоняться до 100 км/час должна за 8,7 секунды, а максимальная скорость 210 км/час.

2.jpg

Гарантия производителя – 3 года или 100 000 км пробега, объём багажника 493 литра, обе подвески независимые. В конкурсной документации указано, что итоги запроса предложений будут подведены 20 января 2022 года.

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что Минтранс Кубани хочет через суд ограничить деятельность агрегаторов такси. По мнению ведомства, службы заказа нередко сотрудничают с водителями, которые не имеют разрешения на перевозку пассажиров.

Напомним, что в Анапе в середине декабря прошла забастовка водителей «Яндекс.Такси». Около 100-120 человек приняло в ней участие. Водители протестовали против условий, которые устанавливает им агрегатор.

После этого «Яндекс.Такси» отчитался, что зарплата водителей выросла.

Материал подготовил Сергей Кудрявцев

призыв.jpeg

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
События: государственные закупкиСобытия: ТендерОрганизации: бюджет
1
0