Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 18.10.2021 18:30

Дмитрий Щёголев сказал, что в Анапе на ул. Некрасова капитально отремонтируют тротуар

Несколько дней назад в Анапе начался капремонт тротуара на улице Некрасова. Асфальт там был положен 45 лет назад и за это время покрытие испортилось. Новый тротуар будет выложен в виде плитки.

- "Ремстрой" проводит работы по установке поребрика, монтаж тротуарной плитки. Общая протяженность тротуара - 150 погонных метров. В планах, если будет хорошая погода, работы завершатся к концу октября, - сообщил заместитель директора ООО "Ремстрой" Дмитрий Щёголев.

Жители улицы - Галина Каяян и Лариса Сотникова благодарят и общественников, и работников "Ремстроя" за то, что проблемный участок взяли в работу. Об этом сообщает ТРК "Анапа-Регион".

Один участок тротуара уже полностью готов. Местные жители говорят, что ноги по плитке не скользят, а само покрытие уложено так, что вода будет стекать в противоположную от домов сторону. На этом благоустройство улицы не закончится.

На вашей улице нужен ремонт тротуара? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", школьников приглашают в IT-академию.


Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Комментарий недели Анапа  
Организации: тротуарПерсоны: ПешеходыСобытия: Ремонт
2
0