Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 08.10.2021 20:30

Мэрия Анапы закупает тротуарную плитку на 740 тысяч рублей

МКУ «Ремстрой» объявило тендер на приобретение тротуарной плитки. Сумма заказа указана в размере 740 тысяч рублей. Поставкой займется ООО «СтройСервисЮг», которое предложил скидку в 3 700 рублей.

Информация о конкурсе опубликована на портале госзакупок. Согласно технической документации, плитка должна быть поставлена заказчику в течение 10 дней после заявки. Средства предоставлены местным бюджетом.

Плитка должна быть серой и красной, двухслойной. Лицевой слой изготовлен из долговечной гранитной крошки.

В Анапе, не секрет, есть проблемы с оборудованием тротуаров. В частности, «Блокнот Анапа» уже публиковал мнение Светланы Светиной, что застройщики должны прокладывать дорожки в ЖК уже после заселения жильцов. И, между прочим, горожане практически полностью с ней согласились.

Вы знаете, где в Анапе необходимо проложить новые тротуары? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Ведущая портала "Блокнот Анапа", Валерия представила прогноз погоды на выходные. Узнайте можно ли планировать прогулки по морю в субботу и воскресение. А также читайте: с кем судится мэрия Анапы за 62 га земли.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
1