Анапа Суббота, 27 апреля
Общество, 22.08.2020 11:28

Добро пожаловаться: в Анапу приедет мобильная приемная губернатора

Мобильная приемная губернатора Краснодарского края будет принимать вопросы и выслушивать жалобы анапчан 25 августа с 12 до 16 часов. Передвижная «прямая линия» будет работать в Городском театре по адресу: ул. Крымская, 119

Задать губернатору Кубани Вениамину Кондратьеву прямой вопрос или пожаловаться на что-либо сможет каждый анапчанин. Для этого в город-курорт приедет мобильная приемная главы региона. Микроавтобус будет дежурить по адресу: ул. Крымская, 119, то есть, в Городском театре. Узнать подробнее о порядке работы мобильной приемной, а также предварительно обозначить свои вопросы можно по тел. 8-86133-31561, сообщает пресс-служба Анапы.

Мобильная приемная губернатора посетила в этом году уже 21 муниципалитет. Только за июль, после отмены большинства ограничительных мер, связанных с пандемией коронавируса, она приняла более 1 500 человек. Как сообщала пресс-служба Краснодарского края, в основном, люди обращаются по вопросам ЖКХ и дорожного хозяйства, а также социального развития и земельных отношений. При этом, многие вопросы жителей удается решить оперативно, в день приема.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что Василий Швец обсудил с жителями отмену строительства ЖК «Акварель».

А вам есть что сообщить в мобильную приемную губернатора? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
1