Анапа Вторник, 23 апреля
АВТО, 05.08.2018 11:02

Нужно ли в Анапе внедрять паркоматы, чтобы появились места для парковок?

Проблема нехватки парковочных мест приняла в последнее время просто гигантские масштабы. Наверное, каждый автолюбитель хоть раз сталкивался с тем, что разместить своего "железного коня" было негде и приходилось искать место, где можно припарковать свой автомобиль. Но другие не ведут тщательных поисков, а просто оставляют машину там, где хотят.

Безапелляционно и в лоб обвинять их всё же не следует. Ведь, если вдуматься, с каждым годом (а особенно в летние месяцы) машин на улицах Анапы становится всё больше, а оставить их негде. Вот и приходится нарушать правила. В связи с этим в социальных сетях возник опрос: а кто должен обеспечивать парковочные места? Государство или сам автолюбитель?

Судя по ответам, 69 % считают, что городские власти должны обеспечить бесплатное парковочное место для каждого водителя. 31 % уверен, что автолюбитель сам должен приобрести на собственные деньги место для стоянки своей "ласточки". Обсуждение обсуждением, но вопрос стоит ребром: при таком количестве автомобилей - как местных, так и иногородних - игнорировать проблему с парковками нельзя.

Напомним, какие опасности таят в себе железные дороги для автолюбителей в Анапе.

Ранее "Блокнот Анапа" писал, какое наказание ждёт тех, кто ездит без прав.


Новости на Блoкнoт-Анапа

Автомир Анапы

0
0