Анапа Четверг, 28 марта
Происшествия, 26.01.2023 12:00

Двое мужчин погибли при пожаре ночью в Сукко под Анапой

Минувшей ночью, примерно в 2 часа 30 минут, жители села Сукко под Анапой увидели возгорание в частном домовладении. Прибывшие на место специалисты МЧС ликвидировали пожар. При разборе завалов в помещении были обнаружены тела двух мужчин.

Сейчас следователи выясняют обстоятельства пожара. Проводится доследственная проверка.

Установлено, что 51-летний мужчина проживал в этом доме на улице Строителей в поселке Сукко. Также в доме у него снимал комнату пенсионер.

В настоящее время следователем территориального следственного отдела краевого управления СКР проведен осмотр места происшествия, назначены судебные медицинская и пожарно-техническая экспертизы, опрашиваются очевидцы. Также продолжаются проверочные мероприятия, в ходе которых будет установлена личность погибшего пенсионера и все обстоятельства произошедшего.

По предварительным данным, причиной возгорания является короткое замыкание электропроводки и электрических приборов. По окончании проверки будет принято соответствующее процессуальное решение, сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Краснодарскому краю.

Подготовил Сергей Кудрявцев

плашка с контактами итогpng.png

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: АнапаОрганизации: следственный комитет События: Пожар
2
0