Анапа Суббота, 20 апреля
Спорт, 09.02.2023 20:30

Дзюдоисты из Анапы завоевали несколько медалей на Первенстве Краснодарского Края по дзюдо

В городе Армавир с 7 по 9 февраля проходило Первенство Краснодарского Края по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет.

По результатам соревнований среди юниорок в весовой категории 48 кг. 1 место заняла Миллер Регина (тренер Лопатин Андрей Владимирович), среди юниоров в весовой категории 73 кг. 3 место Солопон Эдуард (тренеры Галоян Сергей Петрович, Дурноян Матвей Иванович), в весовой категории 90 кг. 2 место у Недвигина Егора (тренер Лопатин Андрей Владимирович) и в весовой категории 100 кг. 3 место занял Торосян Эдуард (тренеры Галоян Сергей Петрович, Дурноян Матвей Иванович).

Отметим, что Первенство Краснодарского Края являлось отбором на Первенство Южного Федерального Округа, которое пройдет 1-4 марта в городе Армавир.