Анапа Суббота, 27 апреля
Общество, 18.11.2019 08:30

Элегантен тот, у кого элегантное сердце…

Вы можете быть независимой, самостоятельной и успешной, но всё-таки чтение великих поэтов не проходит бесследно. Сменяются эпохи, мода, увлечения, общество и законы, но всегда будут в чести те душевные качества, которые делают Татьяну Ларину и других «пушкинских девушек» милыми и привлекательными: благородство, чистота, верность.

 yuzhnaya_shkola_elegantnosti_anapa_ledi.jpg

О том, кто такие современные леди и джентльмены, как можно ими стать и почему они всегда будут в тренде, вы узнаете на презентации нового для Анапы проекта.

 yuzhnaya_shkola_elegantnosti_anapa_ledi1.jpg

23 ноября откроет свои двери «Южная школа элегантности» (6+). Все, желающие познать многомерное понятие элегантности, заинтересованные в персональном успехе, продвижении в карьере, в повышении уровня личного комфорта, наконец, в интересном и познавательном проведении своего досуга, добро пожаловать!

 Предлагаются программы курсов для детей и взрослых, по окончании которых вы почувствуете себя более уверено в светском общении и частной жизни.

 yuzhnaya_shkola_elegantnosti_anapa_ledi_i_mama.jpg

Владение в совершенстве этикетными навыками не только повышает статус человека в глазах окружающих, но и делает его более привлекательным в общении. Это полезно всем: детям и взрослым, мужчинам и женщинам.

 

На практических занятиях и мастер-классах вы узнаете, как стать желанным гостем на значимых для вас встречах, о главных составляющих элегантного образа, обучитесь деловому и финансовому этикету, дефиле и элегантности манер.

 yuzhnaya_shkola_elegantnosti_anapa_uroki_etiketa.jpg

Для детей открываются развивающие курсы: детская дипломатия и этикет, развитие эмоционального интеллекта и актёрское мастерство, хореография, музыкальное и изобразительное искусство, факультативы иностранных языков, финансовая грамотность.

 

Мы всегда в поиске идеала… И как прекрасно, что есть возможность опустить обучение на собственных ошибках и довериться профессионалам. И потом с полученными навыками легко идти по жизни, встречая каждую ситуацию в равновесии, самообладании, с хорошими манерами и элегантностью.

 

«Южная школа элегантности» ждёт именно Вас… 23 ноября, в 12.00.

 Анапа, ул. Парковая, 61

8(988) 333-0-555


Надежда Мочульская, Маргарита Улыбка


Новости на Блoкнoт-Анапа
4
0