Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 14.06.2021 18:30

Елена Митюшкина жалуется, что в Анапе ул. Азовскую разрыли и уже месяц ничего не делают

В редакцию "Блокнот Анапа" написала жительница Анапы Елена Митюшкина. Она пожаловалась, что уже в течение месяца улица Азовская находится в таком состоянии, что по ней не пройти: рабочие разрыли улицу, но дальше дело не движется.

"Примерно месяц назад улицу Азовскую перекопали. По ней мы ходили прямо в Ореховую рощу. Моему мужу - инвалиду по зрению - было очень удобно ходить туда напрямую. Теперь приходится идти в обход, добираться до рощи тяжелее. Раньше, в начале работ, были трубы видны, сейчас зарыли. Потом красной сеткой разрытый участок огородили и работы остановились.

Ещё хотелось бы обратить внимание вот на что: когда идёшь по Астраханской в сторону "Красной Площади", слева мусор, порядка нет. Хочется, чтобы эти две проблемы решились", - пишет Елена.

Надеемся, что ответственные лица обратят внимание на состояние улицы Азовской и приведут её в порядок в максимально короткие сроки.

Как вы считаете, в течение июня работы на улице Азовской будут завершены? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Материал подготовил Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", анапчане считают, что цены на проживание в отелях не надо замораживать.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  
2
3