Анапа Четверг, 25 апреля

Генеральный партнёр конкурса «Ты - моё счастье»

Партнёры конкурса «Ты - моё счастье»

Общество, 12.02.2020 18:30

Елена - новый участник конкурса «Ты - моё счастье»

Конкурс «Ты – моё счастье» (16+)  продолжается! Ежедневно приходят заявки от новых участников, и мы продолжаем вас с ними знакомить.


Есть люди, для которых счастье заключается в чем-то одном: любимом человеке, ребенке, богатстве или работе. А есть люди, которые находят счастье буквально во всем. Один из таких счастливцев, наш следующий участник – Елена Романова. «Я буквально пропитана счастьем!» - говорит о себе Елена.

Елена - счастливая дочь своих необыкновенных родителей! Счастливая старшая сестра, своей младшей сестрёнки! Счастливая мать семнадцатилетней красавицы- доченьки! Счастливая женщина любимого и любящего мужчины! Умеет радоваться простым вещам, а жизнь в Анапе делает её ещё счастливее.

участник 15 (1).jpeg

А что делает счастливой вашу жизнь? Расскажите об этом, пришлите на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 свои фотографии и возможно именно вы станете обладателем главного приза – шикарного путешествия по Турции

А может быть, вы выиграете билеты на потрясающее шоу дельфинов в анапском дельфинарии на Пионерском проспекте, 20 А или сертификат от бургерной BORA-BURGER, где вы отведаете вкуснющие бургеры. Не тяните с подачей заявки, ведь времени остается все меньше и уже 29 февраля и 1 марта состоится голосование и мы узнаем имена победителей.

Image 013.png

призы.jpgГенеральный партнёр конкурса: строительно-ремонтная компания "Alexstroy"

Партнёры конкурса: анапский дельфинарий на Пионерском проспекте, 20-А, бургерная BORA-BURGER

Давайте еще раз посмотрим на счастливых участников конкурса "Ты - моё счастье"

Гузель Самигуллина

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Ты мое счастье  
События: Конкурсы
1
0