Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 02.09.2019 14:30

Если хотите бесплатно посетить мастер-класс, как делать шоколад -подарим сертификат

Хочешь выиграть сертификат на мастер-класс по изготовлению плитки бельгийского шоколада и экскурсию по музею шоколада от шоколадной мастерской «Диана Руди»? Тогда первым выполни несложные задания.

Уже было разыграно три приза, которые выиграли Андраник Мирзоян и Ирина Ласс, выполнив дополнительные задания в конкурсе «От корки до корки».

Напоминаем, что осталось совсем немного времени и мы узнаем, кто же станет главным победителем конкурса «От корки до корки» и получит 40 000 рублей.

Дополнительные задания очень простые. С ними может справиться даже школьник. Вам всего лишь надо зайти на сайты http://bloknot-anapa.ru и https://anapa.blizko.ru/, первым найти указанные компании и прислать фотографии.

Подробнее о том, что нужно сделать:

1. Найти на сайте https://anapa.blizko.ru/ в поисковой строке компанию «Натяжные потолки «Виктория», сфотографировать открытую страницу компании с номером телефона или сделать скриншот страницы.

2. Найти на сайте «Блокнот Анапа» в разделе «Справочник» http://bloknot-anapa.ru/guide/all/, в рубрике «Строительство и ремонт» «Поликарбонат.Теплицы», сфотографировать открытую страницу компании с номером телефона или сделать скриншот страницы.

3. Сфотографироваться с газетой «Все для Вас - Анапа» №34 от 2 сентября.

4. До 5 сентября 2019 года первым прислать на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 все три фотографии: фотография (скриншот) страницы с компанией «Натяжные потолки «Виктория, фотография (скриншот) страницы с компанией «Поликарбонат. Теплицы», ваша фотография с газетой

5.  Подписаться на группу «Блокнот Анапа» в социальных сетях Instagram, «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook.

Тот, кто первым выполнит все 5 пунктов дополнительного задания, тот и станет обладателем призов дополнительных этапов конкурса " От корки до корки".

Сроки выполнения дополнительного задания конкурса «От корки до корки» с 2 сентября 2019 года до 4 сентября 2019 года.

- Если на фотографии или видео присутствует ребёнок до 18 лет, то необходимо прислать письменное согласие родителей на публикацию фото (образец вышлем).

- Участвуя в конкурсе, вы соглашаетесь предоставить редакции ИД «Всё для Вас - Анапа» разрешение использовать ваши фотографии и (или) видео, сделанные вами или корреспондентами редакции для публикаций и с маркетинговыми целями в будущем.

- Организатор оставляет за собой право отказа в приёме фотографий к участию в конкурсе без объяснения причин, если работа нарушает общепринятые моральные, этические и правовые нормы.

- Организатор оставляет за собой право выбора фотографий для публикаций из присланного материала;

- Организатор оставляет за собой право изменить условия конкурса, а также приостановить или отменить конкурс в любое время и по любой причине без предварительного уведомления участников конкурса.

- Победители получат подарочные сертификаты в день, назначенный организаторами конкурса, но не позднее 7 календарных дней от объявленной даты вручения призов. Если победитель не получил сертификат в установленный срок, сертификат по согласованию с партнёрами может быть перенесён в призовой фонд следующего конкурса либо аннулирован.

- Выплата денежного эквивалента стоимости призов или замена их на другие призы не допускается.

С условиями конкурса "От корки до корки" можно ознакомиться здесь

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: От корки до корки  
События: Конкурсы
2
0